Alt Töplitz

Kirchengemeinden: Alt Töplitz, Kemnitz, Nattwerder, Marquardt, Phöben, Uetz

Gottesdienste am Heiligen Abend

15.00 Uhr - Uetz, Kirche
15.00 Uhr - Töplitz, Kirche, Pfn. Almut Gaedt
15.00 Uhr - Kemnitz, Kirche, Superintendent i.R. Eberhard Schalinski oder Lektorin Jutta Schaudinn-Thiele
16.30 Uhr - Phöben, Kirche, Pfr. i. R. Möhring
16.30 Uhr - Marquardt, Pfr. Almuth Gaedt
18.00 Uhr - Töplitz, Kirche, Pfn. Almut Gaedt

Gottesdienste

Dez
Mi 25
10:30

1. Weihnachtsfeiertag

Pfn. Gaedt

Marquardt, Kirche

Dez
Do 26
10:30

2. Weihnachtsfeiertag

Lektorin Schaudinn-Thiele

Kemnitz, Kirche

Dez
Do 26
10:30

2. Weihnachtsfeiertag

Pfn. Gaedt

Töplitz, Kirche

Dez
Do 26
10:30

2. Weihnachtsfeiertag

Pfr. Möhring

Phöben, Kirche

Veranstaltungen

Keine Veranstaltungen gepflegt.

Bilder aus der Gemeinde

Karte des Pfarrbereichs

+
-
100%
A2 A2 A2 A10 A10 A10 A10 A9 A9 A9 A9 A115 Brück Golzow Lütte Mörz Niemegk Wiesenburg Pritzerbe Gotthardt Dom Auferstehung Plötzin Groß Kreutz Jeserig Jeserig Jeserig Lehnin Netzen Werder Beelitz Michendorf Langerwisch Stücken Saarmund Schlalach Treuenbrietzen Wittbrietzen Rädigke Bad Belzig Päwesin Plaue Töplitz Gollwitz Butzow Tremsdorf Radewege Gortz Riewend Bagow Wust Meßdunk Nattwerder Bochow Klein Glien Zixdorf Fahlhorst Philippsthal Medewitz Reetz Reppinichen Roskow Schenkenberg Trechwitz Deetz Marzahne Hohenferchesar Fohrde Briest Freienthal Lüsse Baitz Neschholz Dahnsdorf Kranepuhl Locktow Ziezow Boßdorf Hohenwerbig Garrey Haseloff Grabow Klein Marzehns Groß Marzehns Schlamau Mützdorf Lehnsdorf Klepzig Rottstock Gömnigk Trebitz Damelang Cammer Krahne Reckahn Ragösen Fredersdorf Schwanebeck Groß Briesen Dippmansdorf Salzbrunn Buchholz Buchholz Borkheide Borkwalde Neuendorf Neuendorf Benken Bergholz Borne Kuhlowitz Lübnitz Preußnitz Werbig Lühnsdorf Raben Grubo Blankensee Stangenhagen Neuseddin Seddin Brachwitz Deutsch Bork Alt Bork Linthe Nichel Niebel Rietz Rietz Zeuden Pflügkuff Lobbese Elsholz Lühsdorf Damsdorf Göhlsdorf Plessow Götz Glindow Petzow Reesdorf Schönefeld Schlunkendorf Schäpe Wildenbruch Fresdorf Rieben Zauchwitz Phöben Kemnitz Bliesendorf Ferch Fichtenwalde Kanin Derwitz Schmergow Krielow Emstal Michelsdorf Rädel Grebs Nahmitz Prützke Woltersdorf Kirchmöser Schmerzke Göttin Saaringen Klein Kreuz Weseram Brielow Ketzür Lünow Marquardt Uetz Brandenburgan der Havel Wilhelms-horst Nieder-werbig
+
-
100%