Wittbrietzen

Kirchengemeinden: Buchholz, Elsholz, Lühsdorf, Salzbrunn, Wittbrietzen
Evangelische Kirchengemeinde Borkheide-Borkwalde,

Gottesdienste

Nov
So 17
14:00

Vorletzter Sonntag des Kirchenjahres

mit Abendmahl und Totengedenken, Pfr. Bloedhorn; GKR-Wahl 10-12 Uhr

Salzbrunn, Dorfkirche

Nov
Mi 20
19:00

Buß- und Bettag

mit Abendmahl, Pfr. Bloedhorn und Lektoren

Wittbrietzen, Kirche

Nov
Sa 23
16:00

Samstag vor dem Ewigkeitssonntag

mit Abendmahl und Totengedenken, Pfr. Bloedhorn; GKR-Wahl 15.30-17.00 Uhr

Lühsdorf, Dorfkirche

Nov
So 24
09:30

Ewigkeitssonntag

mit Abendmahl und Totengedenken, Pfr. Bloedhorn; GKR-Wahl 10.15-12.30 Uhr

Elsholz, Dorfkirche

Nov
So 24
11:00

Ewigkeitssonntag

mit Abendmahl und Totengedenken, Pfr. Bloedhorn; GKR-Wahl 10-13 Uhr

Borkheide, Kirche

Nov
So 24
14:00

Ewigkeitssonntag

Andacht mit Totengedenken - Pfr. Bloedhorn, Posaunenchor

Wittbrietzen, Friedhof

Nov
So 24
17:00

Ewigkeitssonntag

mit Abendmahl und Totengedenken, Pfr. Bloedhorn; GKR-Wahl 16-19 Uhr

Buchholz, Dorfkirche

Veranstaltungen

Keine Veranstaltungen gepflegt.

Karte des Pfarrbereichs

+
-
100%
A2 A2 A2 A10 A10 A10 A10 A9 A9 A9 A9 A115 Brück Golzow Lütte Mörz Niemegk Wiesenburg Pritzerbe Gotthardt Dom Auferstehung Plötzin Groß Kreutz Jeserig Jeserig Jeserig Lehnin Netzen Werder Beelitz Michendorf Langerwisch Stücken Saarmund Schlalach Treuenbrietzen Wittbrietzen Rädigke Bad Belzig Päwesin Plaue Töplitz Gollwitz Butzow Tremsdorf Radewege Gortz Riewend Bagow Wust Meßdunk Nattwerder Bochow Klein Glien Zixdorf Fahlhorst Philippsthal Medewitz Reetz Reppinichen Roskow Schenkenberg Trechwitz Deetz Marzahne Hohenferchesar Fohrde Briest Freienthal Lüsse Baitz Neschholz Dahnsdorf Kranepuhl Locktow Ziezow Boßdorf Hohenwerbig Garrey Haseloff Grabow Klein Marzehns Groß Marzehns Schlamau Mützdorf Lehnsdorf Klepzig Rottstock Gömnigk Trebitz Damelang Cammer Krahne Reckahn Ragösen Fredersdorf Schwanebeck Groß Briesen Dippmansdorf Salzbrunn Buchholz Buchholz Borkheide Borkwalde Neuendorf Neuendorf Benken Bergholz Borne Kuhlowitz Lübnitz Preußnitz Werbig Lühnsdorf Raben Grubo Blankensee Stangenhagen Neuseddin Seddin Brachwitz Deutsch Bork Alt Bork Linthe Nichel Niebel Rietz Rietz Zeuden Pflügkuff Lobbese Elsholz Lühsdorf Damsdorf Göhlsdorf Plessow Götz Glindow Petzow Reesdorf Schönefeld Schlunkendorf Schäpe Wildenbruch Fresdorf Rieben Zauchwitz Phöben Kemnitz Bliesendorf Ferch Fichtenwalde Kanin Derwitz Schmergow Krielow Emstal Michelsdorf Rädel Grebs Nahmitz Prützke Woltersdorf Kirchmöser Schmerzke Göttin Saaringen Klein Kreuz Weseram Brielow Ketzür Lünow Marquardt Uetz Brandenburgan der Havel Wilhelms-horst Nieder-werbig
+
-
100%